Масленица

По всей нашей необъятной стране на Сырной Седмице прокатились Масличные празднования.
17.02.2018 г. молодежный отдел епархии совместно с молодежью Никольского благочиния дружно повеселились на морозе. Здесь были и походная кухня, и блины, и задорные песни, и спортивные игры. Раньше на месте спорткомплекса стоял храм. Теперь храма нет, но остался храм поменьше. Все это не помешало общению молодежи накануне Прощеного Воскресенья и начала Великого Поста. Команда Никольского благочиния осваивала новый для Воронежа вид хоккея с мячом — флорбол. Правда, не в помещении, как это нужно, не с пластиковыми клюшками, но с настоящим флорбольским мячиком и по новым правилам. А через месяц-другой все будет по-настоящему, сказал руководитель молодежного отдела протоиерей Александр Азаренков, прощаясь с главным «виновником» торжеств Владимиром Овчинниковым.